Зачатие и роды

Зачатие и родыМатеринство – это самый трепетный аспект в жизни женщины. Быть мамой маленького карапуза – невероятное счастье. Все девять месяцев беременности ощущать, как растёт и крепнет в тебе маленькая жизнь, толкается, шевелится, – мечта любой женщины. Даже самые властные и сильные натуры тают перед перспективой материнства.

Однако, для многих супружеских пар зачатие малыша и последующий период беременности становится очень сложным препятствием и испытанием. Чтобы справиться с ними, порой мало самых передовых технологий и оборудования.

Проблема

Результат/ Действие

Наступления беременности

Это один из самых известных и результативных ритуалов, с лёгкостью решающий проблему наступления беременности. Создаются условия для повышения шанса зачатия

Выносить чадо и

родить ребенка

Этот ритуал придёт на помощь, прежде всего тем женщинам, у которых проблема в вынашивании детей, тем, кому удаётся зачать плод, но сложно выносить. Способствует удачному родоразрешению, легкому протеканию родов, получению здорового младенца и отсутствие осложнений у матери

Мужской фактор

Решает проблему вредного влияния образа жизни мужчины, способствует усилению влечения, оптимальной концентрации семени, благоприятствует зачатию

Помощь в процедуре ЭКО

Помощь в удачном заборе яйцеклеток, благоприятном соединении сперматозоидов с яйцеклетками, в успешной подсадке и прикреплении эмбрионов. Сопровождение женщины, советы и поддержка

Нелишним в этой ситуации будет вспомнить вековой опыт предков и провести обряды для зачатия и наступления долгожданного материнства.

Призвав на помощь беременности магическую силу, можно успешно зачать и выносить беременность. Обряд аккумулирует энергетику человека вокруг своей проблемы, заставляя включать в работу процессы, пока нами неизведанные и малопонятные. Немало случаев зафиксировано, когда у врачей опустились руки, но магическое воздействие заставляло свершаться чудеса.

Главная цель организма женщины – это зачатие, вынашивание и рождение ребенка. Он совершенен в данном аспекте и работает, как часы. Но любое нарушение грозит серьезными проблемами – последствия тяжелых заболеваний, врожденные дефекты, аборты или иные причины не всегда можно исправить медицинским путем. Поэтому довольно часто на выручку приходит магическая помощь в зачатии ребенка.

На самом деле магия на беременность может понадобиться в самых различных ситуациях. Иногда разрешить проблему может только сильный ритуал на беременность. Вот лишь несколько ситуаций, могущих вызвать невозможность зачатия:

Прежде всего, бесплодие может быть следствием неудавшегося приворота мужчины.

Также подобная ситуация могла стать результатом аборта (как вашего, так и кого-то из членов семьи).

Порча, сглаз или банальная завись кого-то из близкого окружения.

Зачатие и родыОчень часто ребенок отказывается входить в свет через лоно женщины, в жизни которой слишком много негативных эмоций.

Магия рождения позволит исправить сложившеюся ситуацию. Но даже действенные заговоры на скорую беременность могут оказаться бессильными, если причиной бесплодия является черствое сердце, переполненное злобой. Поэтому нужно будет приложить немало личных усилий.

Я с радостью проведу ритуал на беременность. Но магическая помощь в зачатии ребенка – это лишь часть необходимого, ведь часто исцелять нужно не только тело, но и душу.

Чтобы получить заветный результат, стоит строго придерживаться нескольких правил. Начиная обряд, чётко сверьте сочетания временных рамок ритуала и биологические часы своего организма. Немаловажным будет желание участвовать в этом и вашего партнёра. Беременность – это заслуга пары, и если один не согласен, вероятность забеременеть существенно снижается.

Чтобы обряд принёс желаемый эффект, необходимо сочетание нескольких факторов:

Обоюдное согласие партнёров. Несогласие мужа может отрицательно влиять: разрушать или препятствовать магическому воздействию.

Ритуалы на беременность являются уделом Белой Магии, способной помочь в формировании будущей жизни.

Время для обрядов выбирайте исключительно дневное, на растущую Луну. Никогда не используйте ночное время. Ночью власть переходит в руки других сил магии, способных только навредить задуманному делу.

Для зачатия не используйте советы с намёком на Чёрную Магию, этим вы можете серьёзно навредить будущему потомству.

Ваша внутренняя уверенность должна быть бесконечной, если вы допускаете сомнения, то обряд получает блок с вашей стороны, и беременность не сможет наступить.

Не забывайте

Хранить от всех в секрете то, что вы привлекали магические силы себе в помощь.

Держать факт наступления беременности как можно дольше в секрете, дабы не навредить сглазом от завистников.

Никогда не раскрывайте тайну оберегов, на которые делаете ритуал. Этим могут воспользоваться злые люди, наведя на них порчу.