Проверю по судьбе ли человек, совместимость

Для каждого из нас важно построить счастливые отношения с любимым человеком. Когда мы начинаем встречаться с новым человеком, и особенно — если до этого уже много раз обжигались в неудачных романах, закончившихся разрывом, где-то в подсознании возникают вопросы:

«Моя ли судьба?»

«Будет ли у меня с ним/ ней счастливое будущее?».

Ответы на них получить довольно сложно, ведь чтобы хорошо узнать человека, зачастую требуется очень много времени.

Проверю по судьбе ли человек, совместимостьКаждая женщина ищет в жизни свой идеал. Настоящий мужчина должен быть умным, добрым, заботливым, а главное, он должен быть на 99,9% совместим со своей избранницей. К сожалению, в наши дни — это большая редкость: найти своего человека. Часто бывает так, что вроде бы и умный, и заботливый и чувство юмора на месте, на руках носит, а душа не лежит. Многие дамы находятся в постоянном поиске идеального партера, меняя мужчин, как перчатки и экспериментируя с отношениями на личном опыте.

Иногда судьба несколько раз подает знаки, что встреча с человеком неслучайна. С ним вы несколько раз сталкивались в разных обстоятельствах: на улице, в компании друзей, на работе. Бывает, что живете по соседству, дружили в школе, но потом он с семьей переехал. Вы грустили недолго и позабыли о его существовании. Через много лет опять встретились, хотя он там уже не живет, а лишь изредка навещает родственников.

Ситуация, когда вы находились в отношениях, но потом расстались, как казалось навсегда тоже может быть знаком судьбы. Встретившись случайно после долгой разлуки, обнаружили, что чувства вспыхнули вновь. Все прошедшее время кажется унылым существованием. Вас притягивает словно магнитом, ничто не может остановить этого. Главное — вы не хотите больше разлучаться с любимым. Судьба дала еще один шанс, сведя вас вместе и показав, если человек твой, то он вернется обязательно.

Что используем

Результат

Нумерология

Магия чисел издревле считалась самой верной. Ведь незря все важные события в жизни человека прикреплены к числам и особенным датам. Этот способ поможет паре понять свою совместимость по дате рождения.

Астрология

Знаки зодиака всегда были верными помощниками при тестах людей на совместимость. Звезды удачно говорят о будущем пары, отталкиваясь от их знаков. Если характеры партнёров более-менее схожи с общими характеристиками, приписывающие тому или иному знаку, то можно смело смотреть общие прогнозы. Такие прогнозы основываются в своей сложности на расстановке звезд и положение планет, но это лишь общие рекомендации. Характеристика знака зодиака, под которым рожден избранник, уже с первых минут позволяет многое о нем узнать. Также по дате рождения можно точно высчитать нумерологическое значение совместимости партнеров.

Гадания и магия

Помимо этого существуют и магические обряды, а также простые гадания, указывающие на судьбоносные моменты в жизни Тут важно именно верить в то, что гадание — это правдивый ответ на вопрос. Есть скептики, которые недолюбливают магию. Тем не менее, это еще один вариант узнать о дальнейшем будущем совместных отношений в паре. Как сложится судьба могут ответить карты. Это самый популярный инструмент, предсказывающий судьбу. Гадание «Моя ли судьба?» на картах составлено для тех, которые хотят узнать, предназначен ли Судьбой важный человек, с которым они встречаются, и как сложится их будущее в этих отношениях. Это бесплатное онлайн гадание расскажет о чувствах избранника, о планах на любовь, даст прогноз относительно ближайшего и отдаленного будущего отношений.

Иногда возникает ощущение, что повторяется несколько раз одно событие, где была совершена ошибка. Провидение повторяет неудачный жизненный эпизод, давая шанс его исправить и осознать, что вы готовы на все, чтобы быть вместе. Оно не позволяет расстаться, а плавно подводит к мысли, что не стоит терять мужчину своей судьбы.

Часто люди принимают судьбоносные решения о заключении брака на эмоциях, а потом сетуют, что их обманули и жизнь с избранником сложилась не так, как им бы хотелось. Ошибиться с выбором избранника может каждая женщина, так как никто не застрахован от неудачного выбора. Однако существует немало способов, позволяющих очень достоверно определить ход развития отношений с тем или иным партнером. Чтобы распознать свою вторую половинку, можно воспользоваться одним из доступных методов, а для пущей убедительности лучше провести все возможные проверки.

Почему многие объединяются в пары не со «своими» людьми

Проверю по судьбе ли человек, совместимостьХодить на свидания может быть приятно практически с любым представителем противоположного пола (если он, разумеется, не вызывает антипатии): солнечная погода, уютная обстановка в кафе или кинотеатре, мелодичная музыка создают иллюзию, что вам хорошо вместе. Часто бывает некогда размышлять над вопросом: «Как понять, что это твой человек по судьбе?» Стоит ли беспокоиться о завтрашнем дне, когда можно наслаждаться сегодняшним?

Однако продолжительный роман с партнером, чьи взгляды на жизнь сильно отличаются от твоих, вряд ли можно назвать счастливым. Постепенно обе стороны начинают понимать, что совершили ошибку. Парень и девушка замечают недостатки друг друга, с которыми не могут примириться. Разрыв отношений чаще всего проходит болезненно для обоих.

  1. Страх перед общественным мнением. Многие девушки опасаются, что если они долгое время будут оставаться в одиночестве, окружение сочтет их «ущербными» и «никому не нужными». Придавая слишком большое значение мнению других, они торопятся вступить в отношения с новым партнером, не разобравшись в своих чувствах как следует.
  2. Давление со стороны родителей. Большинству матерей и отцов трудно удержаться от того, чтобы покритиковать «неверное» поведение чада или дать ему «дельный» совет. Молодым юношам и девушкам сложно разграничить свое и родительское мнение. Поэтому они часто выбирают партнеров, привлекательных для старшего поколения, а не для них самих.
  3. «Влюбленность» в какое-либо одно качество второй половины: богатство, эффектную внешность, популярность. На ранней стадии отношений положительная черта партнера может казаться настолько значительной, что многочисленные минусы долгое время остаются незамеченными.
  4. Убежденность, что с созданием семьи нужно поторопиться. Многие девушки, «засидевшиеся в невестах», готовы принять предложение руки и сердца даже от нелюбимого человека.
  5. Незапланированная беременность. Будущее рождение ребенка часто вынуждает влюбленных как можно скорее регистрировать брак. Жених – отец малыша, который очень скоро родится. Поэтому девушки в данной ситуации зачастую уже на задумываются над вопросом «как понять, что это твой человек».
  6. Низкая самооценка. Есть много молодых мужчин и женщин, в душе считающих себя недостойными любви и счастливого брака. Они не желают расставаться с неподходящими партнерами, так как думают, что больше никого не найдут.

Если ты уже встречаешься с парнем, который тебе нравится, как понять, что это твой человек?

Спроси у меня, и я дам тебе ответ.