Денежная магия. Подключение к денежному каналу

Самая сильная магия денег — это, очевидно, та, которая заметно влияет на увеличение их количества. Но, при этом, даже имея дело с высокопрофессиональным магом, надо помнить, что под лежачий камень вода не течёт. Это означает, что работа мага даёт вам шанс, а уж как вы им воспользуетесь уже ваше дело.

Проблема

Ритуал

Что дает

Не везет, денежные убытки

Удача в бизнесе, работе, деле

 

Корректировка и формирование биополя человека, настройка нужных волн и магнитов, притягивающих финансовое благополучие. Привлечение благоприятных ситуаций, открытие денежного канала

Устранение конкурентов в бизнесе, карьере, работе

Колесо фортуны

Увеличение прибыли, усиление потока денежного канала в ваш дом, сопутствие удачи, привлечение материальных благ в вашу жизнь. В то время как у конкурентов наступает черная полоса.

Выбор проекта, партнера, инвестора

Открытие внутреннего глаза

Способствует прозорливости, интуивному видению, правильному подбору проектов и партнеров. Наделяет творческим, креативным подходом, нестандартным путем, который гарантирует новации, прибыль

Выручек нет, клиентов мало, обман партнеров

Снятие порчи на бизнес, Снятие черной полосы

Устранение негативных программ наведенных на вас, работа по восстановлению отнятой удачи.

Возврат долга

Магический кошелек

Это старинное и очень мощное средство, пробуждающее ответственности, формирование необходимой энергии, которая будет проникать в сознание, рождая новые мысли, ведущие к денежному потоку, способствует мобилизации внутренних ресурсов для закрытия долга

Ритуалы Денежной Магии – самые востребованные ритуалы после Любовной Магии и это понятно, ведь в жизни человека деньги играют важную роль.

Денежная магия — это целое направление колдовской работы. Каждый человек мечтает о том, чтобы увеличить свой достаток и материальное благосостояние, однако мир устроен таким образом, что денежные ресурсы распределены неравномерно. Магия денег предназначена для того, чтобы восстановить баланс и помочь вам обрести финансовое благополучие.

Денежная магияК денежной магии обращаются абсолютно все слои населения. Некоторые бизнесмены не совершают сделок или крупных покупок до тех пор, пока не проконсультируются с магом или экстрасенсом. Я смогу подсказать путь к более обеспеченной жизни. Причины вашего недовольства текущим финансовым положением могут быть разными: сглаз, порча, украденная удача, родовая программа безденежья и многие другие.

Нужно отметить, что денежная магия бывает изгоняющей и привлекающей. Первая направлена на избавления от черной полосы и помогает справиться с кредитами, долгами и иными финансовыми трудностями. Привлекающая способствует обретению материального благосостояние и комфорта. Поэтому, прежде чем обращаться ко мне за помощью, важно определить суть проблемы и вашу конечную цель.

Магия и услуги эзотерика способны изменить многие аспекты человеческой жизни и принести удачу в бизнесе и работе. Но не стоит забывать, что каждый человек сам выстраивает путь к своему успеху. Только реальные цели в сочетании с магическими ритуалами позволят вам достигнуть финансовых высот.

Я определю, какой вид магической работы привлечет к вам богатство и процветание. Денежный обряд или ритуал, амулет на деньги или талисман, заговор или заклинание!

Правила денежной магии

Для того чтобы добиться от применения денежной магии полноценного результата, необходимо соблюдать определенные правила:

  • Нельзя использовать данный ритуал с целью обогащения за счет других. Нужно рассчитывать только на помощь высших сил и свои собственные возможности.
  • Желаемая сумма денег должна быть реальной. Если вы загадаете получить миллиард, то скорее всего колдовство совсем не подействует.
  • Денежная магия тесно связана с эмоциями. Старайтесь поддерживать позитивный настрой несмотря на трудное финансовое положение.
  • Не стоит рассказывать о том, что вы собрались обратиться к магу посторонним людям, она всегда должна оставаться в тайне.

Кто-то придает деньгам большее значение кто-то меньшее, но практически все люди стремятся к материальному благополучию. И это вполне нормально, ведь мы живём в материальном мире и при личностном и духовном росте, при прекрасном желании совершенствоваться, большинство из людей хотят жить лучше и комфортнее. Те, кто говорят, что для них деньги – не главное, достигли либо высокого уровня духовного развития, либо отсутствия желания работать над собой, либо полной апатии. Человек славен творчеством, ведь деньги, как энергия, идут к тому, кто творит , созидает с радостью и удовольствием, таков закон Денег.

Все благополучие человеческой жизни зависит от энергетических каналов, которые связывают энергетическое поле человека с Высшими силами. От того, насколько хорошо работает тот или иной канал, зависит благополучие и гармония каждого человека в той или иной сфере его жизни. Только многие забывают, что деньгами, как энергией, нужно уметь правильно управлять. По одному из Вселенских законов , человек рождён для радости и то , что вызывает страдание у человека отбирается. И даётся по силам, ровно столько, сколько человек может унести.

Денежная магияЭнергия Денег зависит от уровня сознания человека. То что с вами происходит, а также то, что вы имеете или не имеете— это уровень сознания, на котором вы живёте. Стоит лишь изменить свой уровень, и реальность вокруг также изменится.

Думаю, что Вам нравится, когда Вас любят, ценят и уважают, приветствуют при встрече с искренней радостью. Лично мне, нравится, мне приятно и я стремлюсь чаще туда, где мне рады искренне, где фальшивость отсутствует, а присутствие настоящих положительных эмоций вдохновляет.

Так же и деньги-легкомыслие и пренебрежение, транжирство, недовольство, жалобы порождают негативную энергию и в итоге деньги убегают в прекрасное далёко или же вы еле сводите концы с концами. Вот тут на помощь и приходят обряды и ритуалы на привлечение денег, открытие денежного канала, потока изобилия.

Конечно же ритуалы приносят временный эффект, если человек остаётся на уровне негативного мышления. Ведь, чтобы получить такую желанную материальную независимость и благополучие, необходимо приложить усилия и получив знания, выполнять мои рекомендации и правильно настроиться на Денежную энергию.

Безусловно есть и объективные причины отсутствия финансов , но тут нужно очень хорошо понимать , что для Вас является достаточным-есть работа, доходы, вам есть что кушать, где спать и чем прикрыть свою наготу-это нормально работающий денежный поток. Внезапные аварии, поломки, болезни, и что то требующее непланируемых расходов-это повод для беспокойства и обращения к магу для диагностики причин происходящего, ведь если раньше у вас не было проблем с деньгами, а потом резко удача от вас отвернулась, то вполне вероятно это результат порчи. Это могут быть и кармические уроки и отработки и родовая программа и эмоциональное самостоятельное закрытие поступления денег. Денежная магия решает проблемные ситуации с деньгами.

Вне всякого сомнения, если вы хотите серьёзного изменения в вашем финансовом положении, то самостоятельно вы этого не добьётесь. Нужен маг моего уровня или близкого к тому. Магия роста денег становится сильной, с самого начала проведения обрядов и до конца, только при наличии специалиста соответствующей квалификации.

Самостоятельные попытки тут допустимы. Но статистика показывает, что они малоэффективны. Кроме того, есть ещё и закон сохранения. В денежках прибывает, а где-то может и поубавиться. А ведь это «где-то» может оказаться, например, здоровьем. Я, зная это, всегда ставлю защиту. Установка защиты по силам только опытным магам. Так что думайте сами.

Памятка для обратившихся

Во первых-проявляйте Любовь к деньгам искреннюю, без фанатизма, излучайте спокойствие, достоинство и уважение.

Во вторых-чтобы что то получить, нужно что то отдать, а именно прогресса без действия не бывает – если вы лежите на диване иногда дёргайте ножкой, чтобы на Вас упал финансовый поток.(Денежное мышление),

У большинства людей складывается стереотип, связанный с тем, что стоит только открыть денежный канал обрядом на деньги, как доходы сами потекут в карманы полноводной рекой. В общих чертах это правильный вывод, однако, это возможно только в том случае, если у вас имеется соответствующий источник поступления денег. Финансы из ниоткуда случаются в другом измерении) Прежде, чем обратиться к магу за заказом обряда на деньги, подумайте, каковы пути получения этих денег. Например, если вы открыли свой бизнес или устроились на работу с возможностью карьерного и финансового роста, то открытие денежного канала будет для вас вполне уместным.

Посмотрите на мир вокруг, на само устройство Вселенной, вы убедитесь в том, что стремление вперёд и развитие заложены во всём, и в каждом из нас. Задайте себе вопрос-сколько денег Вы готовы принять в свою жизнь и как Вы ими распорядитесь. Ведь без должного применения деньги исчезнут даже не помахав рукой на прощание. Смотрите на вещи реально и трезво оценивайте свои возможности

Каждый человек уникален и разумеется общего шаблона получения результата по открытию денежного канала и обряда на деньги просто не существует. Только индивидуальная работа с магом и работа над собой, выполнение рекомендаций-приведут к желаемому результату.

Магия Денег помогает получить достойную награду за труды, открыть финансовые возможности, создать благоприятные события, так что стремитесь вперёд и вверх) Богатства вам Счастья, и Процветания!