Устраню соперника (соперницу), Разрыв пары

Существуют специальные обряды, которые помогут вам решить вопрос того, как сделать рассорку.  Она может пригодиться любому человеку, как замужней жене, так и любовнице, чтобы перетянуть мужчину на свою сторону. Беспокойной матери, которой пришлись не по душе жених или невеста ее ребенка. Ну, или даже используют подруги, которые начинают ревновать одну подругу к новой.

Устраню соперника (соперницу), Разрыв парыЕсли ранее насылали порчу на разрыв отношений влюбленных людей, сейчас с ее помощью можно решить гораздо больше вопросов.  Обойти конкурента на работе, избавиться от давно закончившихся чувств, наказать обидчика – все это поможет сделать магия.

Долгие годы, прожитые в счастливой семейной жизни, могут прерваться одним несчастным днем, когда в ваши отношения нагрянет лишний человек, или ваши чувства просто погаснут, как последние лучи солнца на закате. Что уж скрывать, у всех иногда бывает желание расстаться со своим любимым человеком, и иногда оно настолько сильным становится, что не обратиться за помощью к магии просто невозможно. В сложные жизненные ситуации приходит помощь в виде обрядов на рассорку, отвороты, остуды, ритуалы на развод. Для каждого случая найдется свой обряд. Правильное колдовство станет не магией а панацеей для особенного случая, когда других вариантов, попросту нет.

Проблема

Ритуал

Что дает

Устранение нежелательного лица

Порча на отношения

В сущности, порчей на отношения является любой вред, который маг может нанести отношениям между людьми.

Порчей на отношения может быть рассорка и остуда, отворот от соперницы и приворот к заказчику, развод судеб и порча на бездетность. Даже порча на деньги может значительно ухудшить общение и контакты между людьми и проявиться, как порча на отношения. Так что неправильно считать, что порча на отношения – это только какой-то один единственный метод, способ магического воздействия.

Порча на не любовные отношения

Этот вид магии незаменим, когда необходимо внести разлад в отношения друзей, родственников Признаки порчи на отношения.или коллег по работе. Порча также подействует на отношения подчиненного и начальника, и может стать полезным инструментом в ликвидации конкурентов в построении карьерной лестницы.

Рассорить с любовницей

Рассорка

После проведения обряда пара начинает постоянно ругаться и нередко их отношения не выдерживают свалившегося негатива, вследствие которого они и расходятся.

Рассорка любовников рвет незримые  энергетические нити, связывающие двух человек. Обряд проводится неоднократно, и часто в купе с ослаблением защиты с двух сторон.

Любит не любимый, Любовь к  женатым

 

Остуда

 

Сильное воздействие. Реализуется мягко и ненавязчиво. Снижает накал страстей, тогда когда в отношениях не заинтересованы. Либо можно применить на себя, если хотите избавиться от болезненной влюбленности в недостойного избранника/ связанного узами

Рассорить

с бывшими,

с друзьями и плохим окружением

Развести судьбы

это воздействие на жизнь одного или двух людей, в результате которого происходят события, способствующие разрыву отношений, расхождению жизней. Сразу скажу, что события эти не обязательно плохие. Например, часто в такой работе ставят (по просьбе заказчика), чтобы разведение судьбы шло с появлением у человека другой жизненной реальности, но вполне себе светлой и позитивной. Скажем, при расхождении одной пары, соперник (или соперница) находят себе другую любовь, а нужного человека освобождают для отношений с заказчиком.

Внести разлад в пару

Отворот

Отворачивает от возлюбленного. В мыслях человек начинает испытывать агрессию, раздражение к своему партнеру – естественно, с точки зрения структуры он перестал ему «нравится».

Случаи, ритуалы на разрыв  пойдут во благо

Отворот или Остуда являются сильным темным магическим действием, направленным на чувства и мысли человека. Остуда – «остужает» чувства одного человека к другому, отворот заставляет отвернуться от своего возлюбленного, человека начинает воротить от него. Эти два магических действия можно считать практически одним и тем же, но отворот куда сильнее, чем остуда. Если остуда действует постепенно, то отворот врывается в отношения, как нож в масло, и разделяет их, быстро и стремительно.

Использовать подобного рода ритуалы или обряды безопасно, или даже полезно для вас только в случаях:

  • если вы влюбились в женатого мужчину или замужнюю женщину, и вы не хотите рушить счастье в семье, вы можете использовать на себя остуду или отворот, чтобы забыть о человеке и идти своей дорогой, оставив их семейное счастье в покое;
  • вы можете наложить отворот на счастливую семейную пару, тем самым попытаться разрушить ее.

Надо понимать и то, что, даже устранив соперницу навсегда, вовсе не очевидно, что ваш возлюбленный к вам вернётся. Дело вот, в чём. Соперница, чаще всего, не причина, а следствие разрушения отношений с любимым человеком. То есть, сначала умирают чувства, а уж потом, на этом фоне появляется другая женщина.

Бывают и исключения, но, чаще всего, происходит именно так, как я только что описала. Что из этого следует? Из этого следует то, что надо не только устранить соперницу навсегда, но и вернуть ваши собственные отношения в нормальное состояние. Как правило, это делается при помощи любовного приворота.

Как именно устранить соперницу

Устраню соперника (соперницу), Разрыв парыИтак, что тут можно сделать? Прежде всего, сделать так, чтобы ваш мужчина стал ей безразличен. Для этого нужно сделать отворот. А вот теперь настаёт тот самый момент, о котором мы начали говорить вначале. Мы поняли, как устранить соперницу, но достаточно ли отворота для нормализации ваших собственных отношений? Это важный момент.

Соперницы часто появляются не на пустом месте. Чаще всего тогда, когда ослабевают связи между партнёрами. Таким образом, в большинстве случаев после устранении соперницы нужно восстанавливать и ваши связи. Для этого делается приворот на вашего мужчину.

Фотография соперницы  / соперника желательна. Я работаю на устранение причины, а не следствий.

Замечу ещё, что я противница всяческих пакостей. Я помогаю устранить соперницу навсегда, но делаю это так, чтобы она восприняла такой исход, можно сказать, с благодарностью. То есть, пусть у неё всё сложится хорошо, путь новый парень будет лучше, красивее, богаче предыдущего.

Некоторых это сильно удивляет. Как так? Она же разлучница! С какого чего ей должно быть хорошо? А с потому, что существуют законы кармы. И, поверьте, лучше эту самую карму повышать, где только это возможно. И мне, и вам. В нашем безумном мире и так полно злобы и негатива. Не усугубляйте. Хотя бы из чувства самосохранения.