Гармония в отношениях, убираю конфликты

Иногда с детьми трудно найти общий язык, возникают конфликты со старшим поколением, никто не хочет уступать первым. Даже с самыми близкими людьми порой возникают разногласия. Помириться с другом, с которым связывает многолетняя дружба, не всегда удается быстро. Обида и злость, затаенная в душе, мешают этому. Вернуть прежние отношения с подругой поможет сильный заговор на примирение.

Гармония в отношениях, убираю конфликтыСуществуют особые ритуалы примирения, подходящие для любых ситуаций: ссор детей и родителей, вражды на работе, конфликтов с друзьями, любимыми и родственниками. Правильное и своевременное применение способно разрешить любые противоречия, не позволит дойти до крайней ситуации, когда происходит окончательный разрыв.

Устранение семейных конфликтов включает нейтрализацию разрыва отношений, спровоцированных другими людьми или родственниками (конфликты: невестка-свекровь, зять-теща, мать-дочь и т.д.)

Проблема

Результат/ Действие

Гармонизация отношений

Все мы очень желаем любить и быть любимыми, постоянно обладать надёжным тылом, жить в семье, где все счастливы. В ходе обряда осуществляется энергетическое воздействие непосредственно на ауру каждого из супругов. Результатом служит полная гармонизация семейных отношений, проявляющаяся в большей открытости супругов, исчезновении мелких бытовых конфликтов и недоразумений, и особенно в быстром поиске компромисса в тех ситуациях, где ранее супруги не могли прийти к общему решению.

Повторяются ситуации в роду

Работу с родом и родителями. Очищаю весь род, от порч, проклятий, воровских крадников, паразитов, демонов, бесов, мертвяков. Очищает под ноль все родовое древо. В том числе кармические долги обнуляет. Просто и мощно.

Плохие отношения с родственниками,

Нередко бабки, матери и прочие представители семейства не питают к человеку теплых чувств. Наоборот – они всячески вредят ему: вампирят, шлют проклятия, наводят порчи и т. д. В таком случае удар идет не только по колдующему, но и по его детям, потому нужно срочно принимать меры. Магия позволяет дистанцироваться от рода и спокойно начать бороться с ним, не рискуя «получить по шапке»: магические атаки на собственную семью не поощряются эгрегором и могут нанести ущерб практику.

Излишняя «забота»

 свекрови

Часто хорошие девушки попадают в «лапы» свекрови. Они не хотят ничего плохого невесткам по началу, всего лишь заботятся о своих любимых сыновьях, и в конце концов начинают допекать своими указами, пока не доходит дело до сильных скандалов. Но всегда есть выход и даже с надоедливой и противной свекровью.

Проклятие наложенное родственником

 

 

Отсечение от рода - практика, подразумевающая отсоединение человека от эгрегора, объединяющего представителей семейства. Ритуал проводится, чтобы разорвать все энергетические контакты – как с покойными, так и с еще живыми родственниками

По каким же причинам отсекают себя от собственной семьи?

Сильное родовое проклятие или порча. Нередко по наследству передаются мощнейшие негативные программы, снять которые не получается даже у опытных практиков: к примеру, когда проклятие старое и уже успело прижиться на «генетическом уровне». Почистить весь род и самого себя сложно – и проще отсоединиться от проблемы, чем решать ее.

Слабый род, «обросший» негативом. Есть семьи, в которых нищета, алкоголизм, судимости, суициды – нормальное явление. Такое «наследство» может быть как результатом общей слабости рода, так и намеренным магическим воздействием на него. Но в любом случае оно не несет ничего хорошего, и от семейного эгрегора лучше отсечься, чтобы по праву крови не получить полный «комплект» негатива.

От рода отрекаются только после диагностики. Можно сделать карточный расклад или бросить руны, чтобы узнать, как разовьется ситуация после отсечения. Тем, кто не владеет никакими предсказательными практиками, следует попросить высшие силы о вещем сне.

Как прекратить семейные скандалы?

Гармония в отношениях, убираю конфликтыСемейные отношения, полные взаимопонимания и любви, кажутся многим из нас всего лишь сказкой. Но не у всех нас имеется достаточно сил для этого, и в итоге все усилия пропадают впустую. Статистические данные, повествующие о ежегодном увеличении количества разводов, служит этому дополнительным подтверждением.

Следует проявлять бдительность при малейших признаках наступления чёрной полосы, переходящей в постоянные конфликты. Обращение к магии позволяет устранить негативное воздействие на семью.

Каким образом магия способствует восстановлению гармонии в отношениях?

Проводимый мною обряд гармонизации семейных отношений состоит из нескольких последовательных этапов:

  • тщательный анализ сложившейся ситуации;
  • выявление настоящих причин разногласий между партнёрами;
  • проведение обрядов с целью нейтрализации негатива;
  • проведение ритуалов для укрепления семейных уз, улучшения энергетики семьи;
  • установка защиты от будущих возможных негативных воздействий на семейный союз.

Не теряйте время, такая ситуация сама по себе не разрешиться, а помочь можно уже сейчас!