Восстановление отношений

Отношения между мужчиной и женщиной сложны и многогранны. Часто временное охлаждение люди принимают за разрыв, опускают руки, терзаются и страдают, но даже не пытаются что-либо  сделать для спасения любви. Бывает и другая крайность, когда временные семейные неурядицы воспринимаются как глобальная трагедия и меры для улаживания конфликтов принимаются не всегда адекватные обстоятельствам. Крайности всегда чреваты, а любовь можно потерять как ничего не предпринимая для ее спасения, так и делая слишком много.

Восстановление отношенийЯ уже много лет занимаюсь практической магией действия. И чаще всего ко мне за помощью обращаются именно те, чья личная жизнь и любовь дали трещину. Людям трудно смириться с мыслью, что-то  чувство, которое связывало их, из прочного каната стало превращаться в тоненькую ниточку, и они во что бы то ни стало пытаются вернуть этой ниточке крепость стального троса.

Прежде, чем прибегнуть к магии, я всегда внимательно выслушиваю все аргументы своих клиентов и стараюсь разобраться в причинах конфликта. Часто люди, ослепленные страхом возможного одиночества, преувеличивают и саму проблему, и свои страдания. Им я помогаю увидеть ситуацию со стороны и подсказываю пути выхода к новому, благоприятному уровню отношений. В таких случаях магическое вмешательство не требуется, достаточно просто трезво взглянуть на свое поведение и отношение к партнеру и выбрать правильную линию поведения. Но если я вижу наличие негативного оккультного воздействия, которое и повлекло разлад в отношениях между влюбленными или супругами, я провожу ритуал на возврат любимых по авторской технологии.

Возврат любимых – это мой авторский метод, к которому я шла долгие годы, отсеивая по крупицам наиболее эффективные магические техники. Он позволяет мягко, без насилия над личностью и давления на психику, вернуть любимого или любимую, вернуть мужа или жену в семью, восстановить и сделать более яркими и насыщенными привычные отношения.

Возврат любимых по силе не уступает традиционному привороту, но не имеет негативных последствий для психики и кармы. Это возврат отношений и выведение их на более высокий и стабильный уровень, потому что в основе ритуала лежат не злоба, месть, зависть и ненависть, а любовь. Любовь ко всему миру, к близкому человеку.

Восстановления семейных отношений

Это восстановление отношений между родителями и детьми разного возраста, отношения между сестрами и братьями и их семьями, свекрови и невестки, тещи и зятя.

Вернуть любимого

Возможность начать Вашу жизнь с чистого листа, не повторяя прошлых ошибок. Это своеобразный кредит доверия, начало новой счастливой жизни.

Рабочие моменты

Отношения между начальниками и их коллективами, отношения между всеми членами коллектива, производственными и любыми другими. Отношения дружеские тоже могут подлежать коррекции. А отношения, которые еще не сложились, но в которые желательно вступить – дружеские партнерские.

Это безопасное и безгрешное магическое действие, в котором не происходит насилие над личностью, не желающей строить с Вами отношения.

С одной стороны, результат зависит от квалификации мага, с другой стороны, исключительно от вас. Ещё раз перечислю, что конкретно от вас потребуется.

Во-первых, точное и неукоснительное выполнения всех моих требований. Разумеется, все они относятся исключительно к рабочим моментам.

Восстановление отношенийВо-вторых, необходимо постараться избавиться от постоянно крутящихся в голове мыслях о партнёре, обо мне, о магии, о том, что мы сделали в плане обрядов. В двух словах: сделал — забыл. Это очень важно, так как напрямую влияет на длительность работы и на сам результат.

В-третьих, никаких попыток контакта с вашей стороны! Никаких переписок, звонков! Никаких лазаний по соцсетям! Никакого общения на эту тему с друзьями и знакомыми! Никакого торчания на форумах! Всё это очень негативно сказывается на результатах работы.

По большому счёту, вернуть любимого человека вполне реально. И это в очень большой мере зависит от вас самих. Кстати, именно поэтому ни один нормальный маг не даёт 100% гарантий. Он не может сделать за вас то, что должны сделать вы. Если вам приятнее слушать про гарантии, то вам точно не сюда.

Советую сразу определиться. Слышать то, что хотите слышать, но без результата, или слышать правду и поработать ради этого самого результата. Третьего варианта просто не существует. В свою очередь, я обещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы вернуть вашего любимого человека.

Вернуть хорошие отношения возможно – нужно только этого очень сильно хотеть!